НАШИ РАБОТЫ Онлайн калькулятор
Санкт-Петербург,
ул. Оптиков, д. 4, к. 2
ПН-ВС с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург,
ул. Оптиков, д.4, к.2ПН-ВС с 9:00 до 18:00
[email protected]
Написать нам
+7(812)303-66-80
Заказать звонок
Главная / Новости / День строителя. Поход на каяках по Ладоге 2021.

День строителя. Поход на каяках по Ладоге 2021.

27 августа 2021
время чтения 3 минуты

В этом году мы отпраздновали “День строителя” в Карелии на острове, где отдыхали 2 ночи и наслаждались замечательными видами Ладожских шхер.

По традиции, как обычно – приезд, разделение на группы, инструктаж от гида, посадка на каяки и в путь. Путь до острова занял порядка двух часов, при этом мы не упускали возможность сделать фотографии красивых мест. Добравшись до лагеря, нас нас встретили подготовленные палатки, которые будут нашим домом на ближайшие 2 ночи. Почти никакой связи с внешним миром, только ты и природа, что может быть лучше, чтоб отдохнуть от городского шума.

Вечером мы пели песни у костра, наслаждались приготовленным мясом и общением.
Следующим днём мы посетили места, где открывается самый красивый вид на открытую Ладогу, ловили рыбу. Ну и как же без полевой бани, которую мы построили на месте. Каждый внёс свою лепту.

На следующий день уже готовились к отплытию. Было желание задержаться, так не хотелось покидать эти красивые места. По прибытию на базу, мы отведали сырный суп, поблагодарили наших гидов за замечательный, активный отдых и поехали домой.

Карелия – это место силы, место в которое влюбляешься с первого взгляда, неважно в какую погоду и время года ты приехал!

Спасибо организаторам и всей команде! Обязательно повторим еще!

Задать вопрос