НАШИ РАБОТЫ Онлайн калькулятор
Санкт-Петербург,
ул. Оптиков, д. 4, к. 2
ПН-ВС с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург,
ул. Оптиков, д.4, к.2ПН-ВС с 9:00 до 18:00
[email protected]
Написать нам
+7(812)303-66-80
Заказать звонок
Главная / Новости / Отчет о работе за октябрь 2019

Отчет о работе за октябрь 2019

14 ноября 2019
время чтения 3 минуты

Подводим итоги работы нашей компании за октябрь. На данный момент у нас в работе находится 14 объектов, в октябре мы закрыли 5 объектов и начали работу на новых 4 объектах. На улице уже низкая температура, в Питере выпал первый снег, и все заливки проводятся с применением прогрева по правилам зимнего бетонирования. Оно включает в себя применение противоморозных добавок, тепловых пушек, электропрогрев и устройство тентов.

Отчет о работе за октябрь 2019

Проблемы и решение при заливке фундамента

В октябре мы дважды столкнулись с проблемой, связанной с бетоном. В первый раз на объект пришел некачественный материал. Мы уложили бетон, и при проверке прочности выяснили, что он не набирает заданные характеристики. Пришлось его полностью демонтировать и заново заливать в конструкцию.

Второй случай был связан с недовозом большого объема бетона на стройплощадку. Его своевременно довезли, и всё в итоге закончилось хорошо. Но, тем не менее, вопрос с бетоном стал на повестку дня. Мы отработали и зарегламентировали все эти моменты внутри компании, научились лучше работать и поставщиками и лучше контролировать приёмку стройматериалов, чтобы избежать этих ошибок в будущем. Хотя мы практически каждый день заливаем бетон, и далеко не первый год работаем с нашими поставщиками, периодически, как в любом бизнесе, случаются накладки.

Отчет о работе за октябрь 2019

Несмотря на холода в ноябре, объем работ у нас не уменьшается – мы работаем в выходные и праздничные дни для того, чтобы не подвести наших клиентов. Есть свободные ресурсы для новых проектов. До встречи в декабре, где мы отчитаемся о нашей работе за этот месяц!

Задать вопрос